№1 бракераж комиссиясының актісі

2. Рахматулина А.Т.
  3. Потехина И.А.
  4. Ургенишбаев Р.Т.

Составили настоящий акт о проверке качественного приготовления пищи в школьной столовой. На  пищеблоке организовалось одноразовое рациональное питание для всех учащихся.

Норма закладки продуктов в приготовлении вторых блюд выдержана. Качество приготовления блюд соответствует предъявляемым требованиям, продукция свежая, разнообразная. Все блюда вкусные, работники пищеблока прошли медицинский осмотр, работают спецодежде. Кухонная посуда и производственный инвентарь промаркированы, маркировка соблюдается. Дезинфицирующие и моющие средства в наличии. Учащиеся обеспечены питьевой водой. Для приготовления пищи используется только йодированная соль. Суточная проба имеется, которая находится в холодильнике. Замечаний нет. Акт составлен в 12:00.

Председателя комиссии:   Сыздыкова А.Ж.

Членов комиссии:

Тлеугабылов М.А.